Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Медицинский центр «Талмас Медикус»

График приёма

Ф.И.О.

Специальность врача

Квалификация врача

График работы

Терапевты

Абдыкаримова Асель Галимовна

Терапевт

Врач первой категории

пн, ср, пт (I, III): с 10-00 до 12-00
пн, ср, пт (II, IV): с 16-00 до 20-00

Маралбаева (Ергибаева) Айгуль Шаяхметовна

Терапевт

Врач первой категории

вт: с 17-00 до 19-00

Хирурги

Адылханов Фархад Тасболатович

Сосудистый хирург

Врач второй категории

ср: с 17-00 до 19-00
чт: с 14-00 до 16-00

Сакуов Женис Нуртазинович

Детский хирург

Врач первой категории

сб: с 10-00 до 13-00

Детские врачи

Байменова Бахыт Кабдрашевна

Невропатолог

Врач высшей категории

ср: с 17-00 до 20-00
сб: с 09-00 до 13-00

Смайлова Ляззат Кенжебековна

Акушер-гинеколог

Врач высшей категории

сб: с 8-00 до 14-00

Сакуов Женис Нуртазинович

Детский хирург

Врач первой категории

сб: с 10-00 до 13-00

Малгаздарова Бибигуль Ташмагамбетова

Детский отоларинголог

Врач первой категории

 

Добровольская Нафиса Халматовна

Педиатр

Врач первой категории

пн, ср: с 17-30 до 20-00
сб БОБЕК: с 09.00 до 13.00

Мусаева Зарина Максимовна

Офтальмолог

Врач первой категории

сб: с 10-00 до 13-00

Гинекологи

Смайлова Ляззат Кенжебековна

Акушер-гинеколог

Врач высшей категории

сб: с 8-00 до 14-00

Нысанбаев Куаныш Жолынбекович

Гинеколог-эндосокпист

Врач первой категории

ср: с 17.00 до 20.00
сб: с 9.00 до 14.00

Халмуратова Карлыгаш Жолдасовна

Акушер- гинеколог

Врач первой категории

пн - пт: с 16-00 до 18-00,
сб: с 11-00 до 14-00
школа Ламаза: пн - пт: с 15-30 до 16-00

Тулетова Айнур Серикбаевна

Акушер-гинеколог

Врач первой категории

пн - пт: с 16-00 до 18-00

Дощанова Айкерм Мжаверовна

Гинеколог-эндокринолог, 
детский гинеколог

Врач высшей категории

пн, ср, пт: с 11-00 до 15-00,
вт, чт: с 09-00 до 14-00

Эндокринологи

Абдуллаева Миргуль Алтаевна

Эндокринолог

Врач второй категории

пн, ср, пт: с 14.00 до 16.30

Отоларингологи (лоры)

Абдуллаева Оксана Владимировна

Отоларинголог

Врач второй категории

пн-пт: с 08-00 до 14-00

Папулова Наталья Михайловна

Отоларинголог

Врач высшей категории

пн, ср, пт: с 17-30 до 19-00

Невропатологи

Искакова (Сеитова) Сипат Елиясовна

Невропатолог

Врач первой категории

пн, чт: с 17-30 до 19-00

Урологи

Оспанова Анастасия Сисекеновна

Уролог-андролог

Врач первой категории

пн-пт: с 12-00 до 16-00

Офтальмологи (окулисты)

Мусаева Зарина Максимовна

Офтальмолог

Врач первой категории

сб: с 10-00 до 13-00

Дерматовенерологи

Аманчаева Жаркынай Амангельдиевна

Дермотевенеролог

Врач первой категории

вт: с 11-00 до 13-00

Маммологи

Тажикова Индира Жаксылыковна

Маммолог

 

ср: с 14-00 до 17-00

Усипбекова Гульдана Жаксыбековна

Маммолог

Врач первой категории

сб: с 10-00 до 13-00

Анестезиологи

Достимисов Рашид Серикович

Анестезиолог-реаниматолог

Врач первой категории

по необходимости

Узисты

Шералиева Камшат Кайназаровна

Врач УЗИ

 

пн, ср: с 11-00 до 14-00
вт, чт: с 09-00 до 12-30

Жакупова Айгуль Адильхановна

Врач УЗИ

Врач высшей категории

пн: с 17-00 до 20-00

Белогривцева Елена Владимировна

Врач УЗИ

Врач высшей категории

пн, ср, чт, пт: с 17-00 до 19-00
сб: с 10-00 до 13-00

Педиатры

Бигабылова Ляззат Жолдасбековна

 

Врач первой категории

пн-пт: с 09-00 до 13-00 (пред. созв.)

На данном Веб-сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.